Информация о сайте

Официальный сайт МБОУ Трубчевская СОШ №2 им. А.С. Пушкина

Цели создания сайта.

    Города — это лица Земли. Они свидетели нашего прошлого, очевидцы настоящего и предшественники будущего. Лицом нашей малой родины является наш крсивейший г. Трубчевск, которому в 2015 г. исполнилось 1040 лет. Центром культуры и образования в современном мире выступают школы города. Наш сайт создан с целью привлечения внимания общественности к успехам и проблемам нашей школы. Основная задача — рассказать о родной школе, выразить чувство гордости, уважения и любви к ней, к нашим педагогам и ученикам. Мы приглашаем вас заглянуть в разные уголки школьной жизни и узнать о делах нашей школьной семьи.

Общие сведения о создании сайта:

При создании сайта используются материалы интернета, фотоматериалы, материалы школьной библиотеки, материалы центральной Трубчевской библиотеки, работы учителей школы и другие. Сайт создавался на основании  ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (Смотреть здесь), и с учётом требований законодательства (содержание сайта, защита персональных данных и др.).

Для лучшего просмотра сайта рекомендуется использовать следующие виды веб — браузеров: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera. Документы в формате word,  exsel  лучше всего cкачивать в браузере Opera или Internet Explorer (подробности  Здесь).

РАБОЧАЯ ГРУППА ПО СОЗДАНИЮ И ВЕДЕНИЮ САЙТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

  1. Ответственный за создание и ведение сайта школы –  Никитина Е.Е.
  2. Информационное наполнение:
    1. Нормативно-правовая база школы – директор школы – Шахова Н.В., бухгалтер школы – Крюкова А.Г.
    2. Методическая работа – заместители директора по учебно-воспитательной работе – Климовцева В.А., Буховец А.В.
    3. Воспитательная работа – заместитель директора по воспитательной работе – Рыжикова Л.А., Никитина Е.Е., Левченкова Е.А.